Имя: Лилия
Фамилия: Сакуруми
возраст: 16
внешность: Длинные золотые волосы, алые глаза, на голове под цвет волос кошачьи ушки. Я последняя из клана неко. Одеваюсь модно и со вкусом, во мне запечатан демон Бенигасуми, и из-за него как раз я ,и Неко. Я многое знаю о боевых искуствах и об истории Японии ,но не смотря на это  никогда не слышала о Баттусае.
Характер: характер у меня разный. Если я например вступаю в бой, то характер олодный и безжалостный а главное спокойный. Если меня достают то  взрываюсь ором только через 5-7 часов не раньше. довести до слез, истерики и ора мега мега мега сложно. в обычное время я добрая и милая девчонка, но в большей степени мой харатер похож на кошачий, т.к Я- Неко полукошка.
место жительства: ну из-за того что я Неко я часто живу одна, если можно ми какой-нить не большой домик.
Отношение к Каору и Кеншину: хорошее, пытаюсь соеденить их в пару.
Биография: Давным давно когда мне было 5 лет клан Неко уничтожили и я осталась одна, прошло ровно 11 лет. Я научилась многому, могу распознавать любые шорохи, но все же по прежнему помню события, когда уничтожали  клан, часто вспоминаю об этом, я выучила все песни нашего клана и в день  когда Секо напали вот уже 11 лет  пою песню траура, только я ее понимаю для других же это просто друго язык. я часто боюсь повторения истории поэтому если у меня появляются друзья,то я скрываю от них все о себе ,другими словами никто обо мне ничего не знает. именно так я спасла многих.
Посещаемость: когда как
Как со мной связаться: моя аська: 566632844; мой емеил: sakurumi1995@mail.ru; еще меня можно найти на беоне под именем: Принцесса духов и звезд Лилия Сакуруми.
Статус: защитница невинных

Отредактировано Лилия Сакуруми (2011-09-17 18:45:58)